FUSSBALL

1. Abteilungsleiter:
Joachim Smejkal, Handy 0171 3547582, E-Mail joachim.smejkal@de.bp.com

 

2. Abteilungsleiter:
Waltraud Murphy, Telefon  0951 131726, E-Mail waltraudmurphy@hotmail.com

 

Herren-Fussball:

Marco Schaller , Telefon 0176 52785824, E-Mail m.schalli@web.de

 


Jugendleiter (G-E Jugend):

Thomas Piehler, Telefon 0176-23591835, E-Mail tsg2005junioren@gmail.com

Kassier:
Christian Dechant, Telefon  0951 23932, E-Mail c.dechant@vrbank-bamberg.de

Mädchen-Fußball:
Elmar Schmitt, Telefon  0951 131457, E-Mail e.e.schmitt@web.de

Damen-Fußball:
Matthias Hofmann, Telefon 0951 2836477, E-Mail matthiashofmann73@web.de

TRAINER / BETREUER / TRAININGSZEITEN

 

Die Mannschaften A bis D-Junioren spielen zusammen aus den Vereinen

Post SV Bamberg und TSG 05 Bamberg unter JFG Bamberg Süd

 

E1 - Junioren (Jahrgang 2006)
Trainer: Thomas Fehn und Markus Langhojer, 

E-Mail  fehntom@web.de oder markus_langhojer@yahoo.com
Training: Di & Do 17:00 Uhr


E2 - Junioren (Jahrgang 2007)
Trainer: Wolfgang Finzel und Andre Baumeister, E-Mail tsg2005junioren@gmail.com
Training: Di & Do 17:00 Uhr

 

F1 - Junioren (Jahrgang 2008)
Trainer: Christian Sachs, Telefon 0171 7810123, E-Mail chris.sachs@t-online.de
Training: Mi & Fr 16.30 -18.00 Uhr
 

F2 - Junioren (Jahrgang 2009)
Trainer: Alexander Subat, E-Mail tsg2005junioren@gmail.com
Training: Fr 16.30 -18.00 Uhr

G - Junioren (Jahrgang 2010 und jünger)

Trainer: Johannes Klas, E-Mail tsg2005junioren@gmail.com

Training: Fr 16:30 - 18:00 Uhr

 

U11 - Juniorinnen

Elmar Schmitt, Telefon 0951 131457, Mobil 0175 4411320,

E-Mail e.e.schmitt@web.de

Training: Montag 17.45 - 19.15 Uhr,  Klemens-Fink-Zentrum

(Gehörlosenzentrum) Am Babenberger Ring 1

 

 

U13 - Juniorinnen

Julian Ameli, Mobil 0157 34077122,

E-Mail bf.ameli@gmx.de

Training: Montag 17.45 - 19.15 Uhr,  Klemens-Fink-Zentrum

(Gehörlosenzentrum) Am Babenberger Ring 1

 

 

U15 - Juniorinnen

Elmar Schmitt, Telefon 0951 131457, Mobil 0175 4411320,

E-Mail e.e.schmitt@web.de

Training: Montag 17.45 - 19.15 Uhr,  Klemens-Fink-Zentrum

(Gehörlosenzentrum) Am Babenberger Ring 1

 

U17 - Juniorinnen

Marco Haas, Telefon 09502/923479, Mobil 0171 7605598

E-Mail: hasi1904@arcor.de

Training: Dienstag und Donnerstag 17.45 - 19.15 Uhr ,Klemens-Fink-Zentrum

(Gehörlosenzentrum) Am Babenberger Ring 1

 

Damen-Fußball
Matthias Hofmann, Telefon 0951 2836477, Mobil 0170 4939055,
E-Mail matthiashofmann73@web.de,

Training: Montag 18.00 - 19.30 Uhr und Mittwoch 19.00 - 20.30 Uhr

Alte Herren-Mannschaft

Training: Mittwoch 19:00 – 20.30 Uhr

  Name Telefon Email
Spielplan Guido Borchert 016096027097 guido_b1306@yahoo.de
Trainer 1 Elmar Vatter   0160/5538695 elmar.v@freenet.de
Trainer 2 Dirk Neufeld 0152/09084400  dirk.neufeld@web.de
Organisation Klaus Weber  0171/3081241 silke.klaus.weber@arcor.de
Libero Axel Kunert  0152/01579685     

Besucher

seit 25.01.2017 / 19.00 Uhr

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSG 05 Bamberg e.V.